Zum Haberfelder Ulm: Speisekarte, Adresse & Infos

Unter der Anschrift Neue Str. 56 in 89073 Ulm liegt Zum Haberfelder Ulm, ein Restaurant mit deutscher Küche. In Ulm verzeichnen wir insgesamt fünf Adressen mit deutscher Küche.

Viele Gäste suchen vor ihrem Besuch nach der Speisekarte von Zum Haberfelder Ulm. Wo Sie aktuelle Gerichte und Preise finden, lesen Sie im Abschnitt zur Speisekarte. Gutes Essen beginnt oft mit einer kurzen Planung. Auf dieser Seite haben wir die wichtigsten Angaben zu Zum Haberfelder Ulm für Sie gebündelt.

Diese Seite mit KI zusammenfassen:

Auf einen Blick

Küche
Deutsch
Betriebsart
Restaurant
Adresse
Neue Str. 56, 89073 Ulm
Telefon
+49 731 37999346
Website
haberfelder.de
E-Mail
[email protected]

Speisekarte von Zum Haberfelder Ulm

Eine digitale Karte von Zum Haberfelder Ulm ist bei uns noch nicht verfügbar. Am aktuellsten informiert Sie in der Regel die Website des Lokals: haberfelder.de.

Website von Zum Haberfelder Ulm besuchen

Für Inhaber: Eine QR-Code-Speisekarte macht Gerichte, Preise und Allergene für Ihre Gäste jederzeit auf dem Smartphone sichtbar.

Adresse & Anfahrt

Zum Haberfelder Ulm
Neue Str. 56
89073 Ulm

Ihr Ziel für das Navi: Neue Str. 56, 89073 Ulm. Ulm liegt im Bundesland Baden-Württemberg.

Praktisch, falls Sie vorher oder danach noch etwas unternehmen möchten: Im Umkreis von einem Kilometer liegen mindestens sechs weitere Lokale aus unserem Verzeichnis.

Über „Route planen" öffnet Google Maps die Wegbeschreibung zur Adresse – zu Fuß, mit dem Rad, mit Bus und Bahn oder mit dem Auto.

Weitere Restaurants in der Nähe

Zur Forelle

Restaurant · Deutsch

Fischergasse 25 · 230 m entfernt

Da Franco

Restaurant · Italienisch

Neuer Graben 23 · 420 m entfernt

Mehr deutsche Küche in Ulm

Häufige Fragen zu Zum Haberfelder Ulm

Wo befindet sich Zum Haberfelder Ulm?

Zum Haberfelder Ulm befindet sich unter der Anschrift Neue Str. 56, 89073 Ulm (Baden-Württemberg).

Welche Küche bietet Zum Haberfelder Ulm?

Laut den uns vorliegenden Daten bietet Zum Haberfelder Ulm deutsche Küche.

Hat Zum Haberfelder Ulm eine Website?

Ja. Die offizielle Website des Lokals finden Sie unter haberfelder.de.

Wie erreiche ich Zum Haberfelder Ulm telefonisch?

Die Telefonnummer von Zum Haberfelder Ulm lautet +49 731 37999346.

Gibt es eine digitale Speisekarte von Zum Haberfelder Ulm?

Eine digitale Speisekarte von Zum Haberfelder Ulm ist bei uns noch nicht hinterlegt. Aktuelle Gerichte und Preise finden Sie am ehesten auf der Website haberfelder.de.

Welche Lokale liegen in der Nähe von Zum Haberfelder Ulm?

In der Nähe liegen unter anderem Gerberhaus Ulm (50 m), Cafe*bar Nia (210 m) und Zur Forelle (230 m).

Sind Sie Inhaber von Zum Haberfelder Ulm?

Neudruck bei jeder Preisänderung? Mit einer digitalen Speisekarte von DE QR aktualisieren Sie Gerichte und Preise selbst – Ihre Gäste sehen die Änderung sofort.

Eintrag korrigieren oder entfernen

Diese Seite mit KI zusammenfassen:

Unabhängiges Informationsprofil – nicht die offizielle Website von Zum Haberfelder Ulm. Datenquelle: Overture Maps Foundation (Meta) · So entstehen unsere Seiten · Zuletzt aktualisiert: