Eiscafé Adria Coburg
Eiscafé Adria Coburg gehört zu den gastronomischen Adressen in Coburg; das Lokal liegt unter der Anschrift Hindenburgstraße 14. Rund um Eiscafé Adria Coburg gibt es weitere Möglichkeiten – im Umkreis von einem Kilometer sind es in unserem Verzeichnis sechs Adressen.
Ob spontaner Besuch oder geplantes Treffen – mit den folgenden Angaben finden Sie schnell zu Eiscafé Adria Coburg.
Auf einen Blick
- Betriebsart
- Eiscafé
- Adresse
- Hindenburgstraße 14, 96450 Coburg
- Telefon
- +49 9561 75117
- Website
- tellonym.me
- [email protected]
Speisekarte von Eiscafé Adria Coburg
Zur Speisekarte von Eiscafé Adria Coburg haben wir noch keine digitale Fassung. Schauen Sie für das aktuelle Angebot auf die Website tellonym.me – oder lassen Sie sich vor Ort überraschen.
Website von Eiscafé Adria Coburg besuchen
Sie betreiben Eiscafé Adria Coburg? Mit einer digitalen Speisekarte von DE QR ist Ihre Karte in kurzer Zeit online und per QR-Code am Tisch abrufbar.
Adresse & Anfahrt
Eiscafé Adria CoburgHindenburgstraße 14
96450 Coburg
So lautet die Adresse: Hindenburgstraße 14, 96450 Coburg. Coburg ist Teil des Bundeslands Bayern.
Gut zu wissen: In unmittelbarer Nähe, im Umkreis von einem Kilometer, finden Sie mindestens sechs weitere Lokale.
Mit einem Klick auf „Route planen" erhalten Sie in Google Maps eine Wegbeschreibung von Ihrem Standort aus.
Weitere Restaurants in der Nähe
Fresh Eleven
Bahnhofstraße 11 · 50 m entfernt
Ban Thai
Vordere Kreuzgasse 6A · 110 m entfernt
Mamma Mia
Steinweg 70 · 110 m entfernt
Adria Express
Callenberger Straße 7 · 170 m entfernt
Döner Eckla
Lohgraben 4 · 220 m entfernt
Hopfen & Malz
Oberer Bürglaß 12 · 340 m entfernt
Mehr Restaurants in Coburg
Pizzeria Azzurro
Viktoriastraße 1
Rögener Hütte
Löbelsteiner Straße 81
Dal Passatore
Steingasse 13
Kam-Yin Jade
Judengasse 18
Henneberger Haus
Goethestraße 3
Piccola Italia Coburg
Kürengrund 4
Häufige Fragen zu Eiscafé Adria Coburg
Wo befindet sich Eiscafé Adria Coburg?
Eiscafé Adria Coburg befindet sich unter der Anschrift Hindenburgstraße 14, 96450 Coburg (Bayern).
Hat Eiscafé Adria Coburg eine Website?
Ja. Die offizielle Website des Lokals finden Sie unter tellonym.me.
Wie erreiche ich Eiscafé Adria Coburg telefonisch?
Die Telefonnummer von Eiscafé Adria Coburg lautet +49 9561 75117.
Gibt es eine digitale Speisekarte von Eiscafé Adria Coburg?
Derzeit liegt uns keine digitale Speisekarte von Eiscafé Adria Coburg vor. Aktuelle Gerichte und Preise finden Sie am ehesten auf der Website tellonym.me.
Welche Lokale liegen in der Nähe von Eiscafé Adria Coburg?
Zu den nächstgelegenen Adressen aus unserem Verzeichnis gehören Fresh Eleven (50 m), Ban Thai (110 m) und Mamma Mia (110 m).
Sind Sie Inhaber von Eiscafé Adria Coburg?
Eine digitale Karte spart Druckkosten und Zeit. DE QR stellt Ihre Speisekarte per QR-Code bereit – Ihre Gäste brauchen dafür nur die Kamera ihres Smartphones.
Unabhängiges Informationsprofil – nicht die offizielle Website von Eiscafé Adria Coburg. Datenquelle: Overture Maps Foundation (Meta) · So entstehen unsere Seiten · Zuletzt aktualisiert: