Mythos Restaurant Bochum

Ein Restaurant mit griechischer Küche in Bochum: Mythos Restaurant Bochum erreichen Sie unter der Anschrift Markstraße 350, 44799 Bochum. Wer Alternativen sucht: China Restaurant Mulan liegt ungefähr 720 m entfernt.

Diese Seite bündelt die Eckdaten zu Mythos Restaurant Bochum: Anschrift, Anfahrt, Kontakt und weitere Lokale in der Nähe. Damit der Weg zum Tisch so entspannt wie möglich wird, finden Sie hier Anschrift, Route und Kontakt von Mythos Restaurant Bochum auf einen Blick.

Diese Seite mit KI zusammenfassen:

Auf einen Blick

Küche
Griechisch
Betriebsart
Restaurant
Adresse
Markstraße 350, 44799 Bochum
Telefon
+49 234 5882344
Website
mythos-bochum.de
E-Mail
[email protected]

Speisekarte von Mythos Restaurant Bochum

Eine digitale Karte von Mythos Restaurant Bochum ist bei uns noch nicht verfügbar. Am aktuellsten informiert Sie in der Regel die Website des Lokals: mythos-bochum.de.

Website von Mythos Restaurant Bochum besuchen

Tipp für Betreiber: Eine Speisekarte per QR-Code lässt sich jederzeit anpassen, Preise und Gerichte inklusive.

Adresse & Anfahrt

Mythos Restaurant Bochum
Markstraße 350
44799 Bochum

Ihr Ziel für das Navi: Markstraße 350, 44799 Bochum. Bochum ist Teil des Bundeslands Nordrhein-Westfalen.

Wer Alternativen sucht: China Restaurant Mulan liegt ungefähr 720 m entfernt.

Für die Anreise genügt ein Tipp auf „Route planen": Google Maps führt Sie von Ihrem Standort zur Adresse.

Weitere Restaurants in der Nähe

Zum Neuling

Restaurant

Neulingstraße 42 · 1,3 km entfernt

Kantine WTF

Restaurant

Universitätsstraße 110 · 2,0 km entfernt

Alt Piräus

Restaurant · Griechisch

Gräfin-Imma-Straße 48 · 2,2 km entfernt

Mehr griechische Küche in Bochum

Ola Kala

Restaurant · Griechisch

Hattinger Straße 806

Häufige Fragen zu Mythos Restaurant Bochum

Wo befindet sich Mythos Restaurant Bochum?

Sie finden Mythos Restaurant Bochum in Bochum: Markstraße 350, 44799 Bochum (Nordrhein-Westfalen).

Welche Küche bietet Mythos Restaurant Bochum?

Laut den uns vorliegenden Daten bietet Mythos Restaurant Bochum griechische Küche.

Hat Mythos Restaurant Bochum eine Website?

Ja, die Website von Mythos Restaurant Bochum ist unter mythos-bochum.de erreichbar.

Wie erreiche ich Mythos Restaurant Bochum telefonisch?

Mythos Restaurant Bochum erreichen Sie telefonisch unter +49 234 5882344.

Gibt es eine digitale Speisekarte von Mythos Restaurant Bochum?

Eine digitale Speisekarte von Mythos Restaurant Bochum ist bei uns noch nicht hinterlegt. Aktuelle Gerichte und Preise finden Sie am ehesten auf der Website mythos-bochum.de.

Welche Lokale liegen in der Nähe von Mythos Restaurant Bochum?

In der Nähe liegen unter anderem China Restaurant Mulan (720 m), Zum Neuling (1,3 km) und Nettelbecks Restaurant (1,7 km).

Sind Sie Inhaber von Mythos Restaurant Bochum?

Mit DE QR bringen Sie Ihre Speisekarte als QR-Code auf den Tisch: Gäste scannen und sehen Gerichte, Preise und Allergene sofort auf dem Smartphone. Änderungen erledigen Sie selbst – ganz ohne Neudruck.

Eintrag korrigieren oder entfernen

Diese Seite mit KI zusammenfassen:

Unabhängiges Informationsprofil – nicht die offizielle Website von Mythos Restaurant Bochum. Datenquelle: Overture Maps Foundation (Meta) · So entstehen unsere Seiten · Zuletzt aktualisiert: