Fördeblick Kiel: Speisekarte, Adresse & Infos

Fördeblick Kiel gehört zu den gastronomischen Adressen in Kiel; das Lokal liegt unter der Anschrift Hahnbusch 17. Nur etwa 1,0 km entfernt liegt mit Restaurant Adria die nächste Adresse aus unserem Verzeichnis.

Sie möchten vorab wissen, was bei Fördeblick Kiel auf der Karte steht? Im Abschnitt zur Speisekarte erfahren Sie, wo Sie die aktuellen Gerichte und Preise finden. Ein Abend mit Freunden, ein Essen mit der Familie oder ein kurzer Stopp unterwegs: Die Eckdaten zu Fördeblick Kiel helfen bei der Planung.

Diese Seite mit KI zusammenfassen:

Auf einen Blick

Betriebsart
Restaurant
Adresse
Hahnbusch 17, 24146 Kiel
Telefon
+49 176 57867789
Website
xn--frdeblick-kiel-vpb.de

Speisekarte von Fördeblick Kiel

Die Speisekarte von Fördeblick Kiel ist in unserem Verzeichnis noch nicht digital hinterlegt. Ein Blick auf die Website xn--frdeblick-kiel-vpb.de lohnt sich, dort veröffentlichen viele Betriebe ihre aktuelle Karte.

Website von Fördeblick Kiel besuchen

Gastronomen können ihre Karte mit einer digitalen QR-Code-Speisekarte aktuell halten – ganz ohne Neudruck.

Adresse & Anfahrt

Fördeblick Kiel
Hahnbusch 17
24146 Kiel

Fördeblick Kiel finden Sie unter Hahnbusch 17 im PLZ-Gebiet 24146 Kiel. Die Stadt gehört zum Bundesland Schleswig-Holstein.

Nur etwa 1,0 km entfernt liegt mit Restaurant Adria die nächste Adresse aus unserem Verzeichnis.

Mit einem Klick auf „Route planen" erhalten Sie in Google Maps eine Wegbeschreibung von Ihrem Standort aus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Restaurant Adria

Restaurant · Osteuropäisch

Preetzer Chaussee 146 · 1,0 km entfernt

Öz Maraş

Restaurant · Türkisch

Elisabethstraße 50 · 3,6 km entfernt

Mehr Restaurants in Kiel

Mango's

Restaurant

Alter Markt 18

Asia Wok

Restaurant · Thailändisch

Ringstraße 47

Santa Fe

Restaurant · Mexikanisch

Holtenauer Str. 93

Häufige Fragen zu Fördeblick Kiel

Wo befindet sich Fördeblick Kiel?

Fördeblick Kiel befindet sich unter der Anschrift Hahnbusch 17, 24146 Kiel (Schleswig-Holstein).

Hat Fördeblick Kiel eine Website?

Ja, die Website von Fördeblick Kiel ist unter xn--frdeblick-kiel-vpb.de erreichbar.

Wie erreiche ich Fördeblick Kiel telefonisch?

Fördeblick Kiel erreichen Sie telefonisch unter +49 176 57867789.

Gibt es eine digitale Speisekarte von Fördeblick Kiel?

Derzeit liegt uns keine digitale Speisekarte von Fördeblick Kiel vor. Aktuelle Gerichte und Preise finden Sie am ehesten auf der Website xn--frdeblick-kiel-vpb.de.

Welche Lokale liegen in der Nähe von Fördeblick Kiel?

Zu den nächstgelegenen Adressen aus unserem Verzeichnis gehören Restaurant Adria (1,0 km), Griechisches Restaurant Apollon (1,2 km) und Oppendorfer Mühle (2,8 km).

Sind Sie Inhaber von Fördeblick Kiel?

Mit DE QR wird Ihre Speisekarte digital: ein QR-Code auf dem Tisch, die Karte auf dem Smartphone Ihrer Gäste – übersichtlich, aktuell und mit allen Allergenangaben.

Eintrag korrigieren oder entfernen

Diese Seite mit KI zusammenfassen:

Unabhängiges Informationsprofil – nicht die offizielle Website von Fördeblick Kiel. Datenquelle: Overture Maps Foundation (BrightQuery) · So entstehen unsere Seiten · Zuletzt aktualisiert: